6-Й  ШКОЛЬНЫЙ  ДЕНЬ!
Шестой день недели – суббота – является органичной частью целостной образовательной системы, одной из важных задач, стоящих перед педагогическим коллективом учреждения образования по организации содержательного досуга, сохранение здоровья и пропаганда здорового образа жизни, развитие творческих способностей детей, удовлетворение их запросов и интересов. В этот день учащимся и их родителям предлагаются разнообразные мероприятия, направленные на укрепление физического и морального здоровья, интеллектуального развития и личностного становления.

Особый приоритет в воспитательной работе отводится проведению спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий, трудовому воспитанию. Прослеживается роль детских молодёжных организаций: ОО «БРПО», ОО «БРСМ», направленная на привлечение детей к социально значимой деятельности.

Основа модели – циклограмма работы школы в субботу по неделям.
В субботу работают
Цыклаграма работы
ДУА “Павяцкая яслі-сад-сярэдняя школа” у суботу
График работы объединений по интересам и спортивных занятий