СТАТИСТИЧЕСКАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
Учебно-материальная база
Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» ОО «БРПО»
Пионерская дружина имени Франциска Скорины
Председатель совета дружины – Милашевич Ариана, 7 класс

В состав пионерской дружины школы входит 51 учащийся:
2-4 классы - 12 октябрят,
5-8 классы - 39 пионеров.
Пионерские отряды
5 класс имени Вали Котика
6 класс имени Зинаиды Портновой
7 класс имени Марата Казея
8 класс имени Зои Космодемьянской

Председатель профсоюзного комитета – Каскевич  Галина Геннадьевна
В состав профсоюзной организации входит: 46
Белорусский  профессиональный союз работников образования и науки
Состав профсоюзного комитета
Актив первичной организации ОО «БРСМ»
на 2019/2020 учебный год

Секретарь ПО – Костюкевич Анастасия

Ответственный за спортивно-оздоровительное направление – Лапуцевич Антон

Ответственный за информационное обеспечение – Бабышко Александра

Ответственный за организацию культурно-массовых мероприятий – Мутор Мария

Ответственный за работу по вторичной занятости, трудовому воспитанию и профориентации – Драбо Ирина

В состав первичной организации школы входят  учащиеся 10 - 11 кл

Учреждение размещено в двухэтажном здании, построенном в 1973 году, проектной мощностью на 320 ученических мест. Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 30.05.2003 г. № 724 «О мерах по внедрению системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения республики» в учреждении образования выполняются социальные стандарты.

В учреждении образования оборудованы  10 учебных кабинетов,  мастерские обслуживающего и технического труда, кабинет дефектолога, кабинет педагога социального, пионерская комната, спортивный зал, библиотека, стадион, детская игровая площадка. Имеется теплица и пришкольный участок.

К зданию учреждения образования подведены коммуникации: водопровод, канализация, паровое отопление.

В помещении учреждения образования для организации образовательного процесса дошкольников оборудованы 2 групповые комнаты. Дошкольные  группы обеспечена мебелью. Санузел обеспечен централизованным горячим водоснабжением.

В учреждении образования имеется столовая на 60 посадочных мест.  Пищеблок в полной мере обеспечен технологическим и холодильным оборудованием, которое находится в исправном состоянии, обеспечивается горячей водой. Горячим питанием охвачено 100% учащихся.

Кабинет информатики и информационных технологий учреждения образования оснащён компьютерным классом (7 персональных компьютеров, объединённых в локальную сеть). Имеется мультимедийная установка, подключение к высокоскоростному  Интернету, работает электронная почта. Создан школьный сайт. В кабинетах администрации, педагога социального, библиотекаря, учебной мастерской, кладовщика установлены  компьютеры. Имеется в учреждении 1 сканер, 3 принтера, телевизор, видеокамера.

Фонд библиотеки укомплектован достаточно  научно-познавательной, справочной, художественной и методической литературой. Имеется справочно-библиографический фонд: словари, справочники по предметам, Белорусская энциклопедия, энциклопедический словарь юного зрителя, детские энциклопедии «Я познаю мир», «Хочу всё знать» и другие. Важной частью фонда являются периодические издания.

Для подвоза обучающихся из микрорайона учреждения образования  на балансе УО есть три школьных автобуса. Подвоз организован для 88 обучающихся.
Общие сведения о здании и земельном участке
                                                Работники учреждения
Всего: 46 работников
27 - педработников
19 - обслуживающего  персонала
Учебно-материальная база
ГУО «Повятская ясли-сад - средняя школа»
Учреждение размещено в двухэтажном здании, построенном в 1973году, проектной мощностью на 320 ученических мест. Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 30.05.2003 г. № 724 «О мерах по внедрению системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения республики» в учреждении образования выполняются социальные стандарты.

В помещении учреждения образования для организации образовательного процесса дошкольников  оборудованы 2 групповые комнаты, совмещённые со спальней.  Дошкольные  группы обеспечены мебелью, в 2017году приобретено 10 трёхъярусных кроватей, но столы и стулья нуждается в обновлении в соответствие с возрастом дошкольников. Санузел обеспечен централизованным горячим водоснабжением.

В учреждении образования имеется столовая на 60 посадочных мест.  Пищеблок в  обеспечен технологическим и холодильным оборудованием, которое находится в исправном состоянии, обеспечивается горячей водой. Горячим питанием охвачено 100% учащихся. Здание учреждения отапливается котельной, которая находится в подчинении УП ЖКХ Миоркого района.

Педагогические работники